Koudelka Josef (Klobouky u Brna 1877 - 1960 Prag)
Rast, rechts unten signiert: J. Koudelka, Öl/Leinwand, 80 x 96 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |